Сколько Вы можете выпить водки (вина, вискаря), чтобы знать, что ВСЁ, больше не надо? )))

есть какая-то мера ?
Бутылка, к примеру, и всё! по домам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Когда как)))) у меня есть внутри щелчок) щёлкает и я дальше не могу пить ибо стошнит)))) и каждый раз этот щелчок разный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
бутылку вина иногда могу и две под настроение
Верховный Наставник (165741)
нискока
Хранитель Истины (313522)
По самочувствию)) Желание трындеть у меня увеличивается, но если я начинаю путать слова, много смеяться вместо слов, то дальнейшее принятие на хрудь теряет смысл))))
пиво вообще нельзя-бутылка и я вдрызг)))))
водка и коньяк не берут меня так что деньги на ветер
шампанское -фужер,дальше всё-болеть буду
и только мартини со спрайтом могу литр выпить и хорошо и не болею)))))
Наставник (50168)
А как пойдет! Бывало, и бутылка водки лихо заходила... А иногда с бокала шампусика сама себе удивляюсь...
Среднестатистическая норма - бутылка вина. Можно, канеш и больше, но это уже будет не дегустация, а бухалово...)))))
Наставник (79754)
Теплая компания,достойная закусь-200..)) не люблю нажираццо..