Ваш пьяный треп (ну у кого он бывает), те, кто боится пить, знаю свою невменяемость. не в счет...

Так вот ваш пьяный треп это чаще всего хвастовство,
жестокая правда негатичного плана или еще что-то?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313380)
это анекдоты всякие и весёлые истории..даже из литературы бывает)))ну а чего))

эт я в папу такая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
Хвастовство...ну может детьми только, да и просто болтовня, ещё признания в любви
Не бываю пьяным. Не берёт меня синий.
Хранитель Истины (419494)
Я пьяная болтать перестаю...сижу и блаженно слушаю других....))))))))))))))
пьяный треп это вспоминание куражей, моментов и тд.
Это жесть)))))
Я ж не только говорю. Я ещё и действую.
В общем... В тот момент я точно знаю, что любые тормоза придумали трусы))
Верховный Наставник (168798)
У меня пьяный молчаливый наблюдык происходит.
Но есть и исключение.
Бывает, когда все заткнуц, тогда может из меня прям рожацца минуту-две "правда-мать" всем скопом единым ударом Святой Кувалдой Правды по расподдатому сознанию оппонентов!

Но это редкий побочный эффект только после одного определённого вида напитка.
В основном, я просто мило улыбаюсь и засыпаю.
Наставник (78731)
Пьяного трёпа у меня не бывает )))) Ну, если только немного выпью, веселее становлюсь ))))
Но вот реакцию других на алкоголь наблюдать с интересом приходилось.
Реакция у всех разная. Кто-то, выпив, принимается всех учить. Кто-то в любви объясняется ))))
Видела человека, очень сильного физически, внешне высокий, широкоплечий, просто Геркулес, а как выпьет, у него слёзы... И встречала одного, который, когда выпьет, начинает хвастаться. Вот противнее этого ничего не видела. Может возникнуть вопрос, откуда такие познания... Работала с такими людьми. Мне вообще за людьми наблюдать интересно, кто какой в какой-либо ситуации.
Это исповедь. Я начинаю выворачивать душу, вываливая на невинных слушателей всё, что там накопилось....)))