Магистр (2087)

Вы готовы в августе потерять все свои сбережения, если они есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А почему в августе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4276)
нет
Верховный Наставник (213110)
готов потерять жировые накопления...
Хранитель Истины (289297)
В августе 98 го забавно было,я просто рожала в сентябре ,не заметила)))
Мудрец (17748)
А вот это вряд ли. Нельзя такие фокусы вытворять накануне выборов. Крым конечно наш, но и второй дефолт дяде Вове никто не простит
Просветленный (835772)
Мы их потеряли в октябре прошлого года, когда квартиру купили)
Теперь остался только буфер безопасности месяца на четыре вперёд)
Мудрец (10936)
Готова приобрести))) если будете выкидывать сообщите))
Мудрец (24214)
Какие сбережения
А почему бы и нет, как раз яблоки пойдут, грибы, ягоды... С голоду не помру...
Просветленный (594160)
Валютные или деревянные?разница!
токо в сентябре