Ты можешь, положа руку на сердце, сказать о себе - я хороший человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Катюнь,для всех хорошей не будешь...но в общем и целом-ДА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да - никому вреда не сделал
Просветленный (645423)
я хороший маньяк говорю это кладя тебе свою руку на левую грудь
Хранитель Истины (299495)
Покладя руки на мокрые яйцы, честно признаюсь - воровал. Но не у людей, у государства. То что мне не доплачивало как з/плату.
Верховный Наставник (198125)
А толку то?)
Верховный Наставник (123505)
Я хороший человек ! ))
наверное ))
Привет,Катюша ))
как говорится --и вообщем вся я из себя п и з д а т а но все ровно какаято куйня
Верховный Наставник (143169)
не для всех