„Таинственная незнакомка...» «Загадочный незнакомец...» - и мозг моментально рисует волшебный образ чего-то манящего и прекрасного... Почему не сходим с ума, и сердце не трепещет, от знакомого и привычного? Может это привычное в 100 раз лучше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38241)
Просто рядом не до конца ваш человек.
Когда такой есть, то все встречные - на одно лицо, а из-за каждого поворота
на стук вашего сердца выходит именно он.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
При словах "загадочный незнакомец", я почему то небритого какого то зека представляю....)) Что со мной не так?!?))
Художник Крамской в 1883 г оставил нам свое представление о незнакомке

Наше время: видение незнакомки от неизвестных аффтаров

Верховный Наставник (152714)
Одним нравится неизвестное, другим привычное
Приветствую
Наставник (35786)
рисуются образы аферистки и бандюгана. ничего манящего не вижу)
Почему же ...я очень рад был бы повидать старых знакомых , которых уже не видел сто лет .

Вечер добрый )
Хранитель Истины (369020)
привычное нам ближе все же однако