Как думаете, что чаще бывает.... ? Человек в реале просто отличный, а в интернете он - гнус пакостный... Или наоборот... В реале *, а в интернете душка и вызывает только симпатии...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26713)
Чаще бывает, что человек сам себе придумывает образ в инете, а правда рано или поздно всё равно вылезает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в интернете человеческие качества реальности усиливаюЦЦа, я думаю.
Гаденыш становиЦЦа еще гаже))
Наставник (72635)
думаю человеческое нутро скрыть не удаться..ни в инете ни в жизни реальной..он какой есть такой и есть
Наставник (35786)
очень трудно ответить на этот вопрос. лично я в инете гаже , чем в жизни)))
Магистр (1634)
Обычно что в реале, то и в инете. Иначе надо играть роль, а это уже сложно и не всем удается.
Верховный Наставник (152714)
Чёрного кобеля не отмоешь до бела
Верховный Наставник (213602)
в тырнете все душки...а в реале гадёныши !
Советник (4030)
Тут если философски подходить, так оно всякое бывает. А если с точки зрения досуга и развлечения, то с гаденышом вряд ли будет весело. Ну, не сможет он удержаться, чтобы не нагадить. Натура не позволит. )
Все эти оценочные суждения дело субъективное .
Для меня хороший мож тот , для кого овно полное .
А вообще , все зависит от среды .
Я потом уже , постарше понял , что песня Высоцкого " Если друг оказался вдруг " ..
спорное суждение ...нельзя всех под одну гребенку ...не все рождены для " гор " , но это не значит , шо он хреновый человек .
Хранитель Истины (371180)
скорее первое чем втрое однако