.
Мудрец (13635)

Откуда такая убежденность, что Путин вмешивался в дела Украины и мешал ей жить?

на основании чего сделан такой вывод?

кроме того, что Украина металась между ЕС или ТС, боясь прогадать? но это же проблемы самой Украины, при чем здесь Путин и Меркель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720250)
Москали всегда во всем виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Пока на основании военной оккупации Крыма.
Верховный Наставник (163148)
Надо же криворуким свои проблемы как-то оправдать.
Мудрец (15421)
газпрём многое объясняет :-)
Хранитель Истины (317704)
больное воображение
Наставник (49136)
Ну не будут же они своих винить, а то быстро с ними расправятся, вот и Россия у них всю жизнь виновата.
Мудрец (22192)
информационная война, нагнетание истерии. Стоит только посмотреть украинские СМИ. Там утверждают, что Россия (Путин) оккупировала страну, война идёт по всей территории. И именно наши устраивают погромы, стреляют, что Ярош с командой вообще ангелы и патриоты Украины.