Какой же скотиной,сволочью нужно быть, чтобы о своём муже/жене говорить, что он дятел, козёл и т.п.?

Ну разойдись с ним/ней, но не допускай таких выражений!

Я даже по отношению к бывшим такого не допускаю и никому не позволяю, не то что к нынешним...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714057)
Омммммммммммммммммммммммм))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори скАты!!
Хранитель Истины (302557)
Та Люсська ж ЛЮБЯЯЯ!=)))
Магистр (2464)
я совеpшенно не понимаю такого женились(вышли замyж) живyт с человеком,а за спиной козел,коза,тогда вопрос,а нафига такого выбиpал(а)
Верховный Наставник (142162)
да у мужа козла и жена , видимо, ещё та КОЗА............((((((
Если бывший реально был козел...могу понять, но распостраняться все равно не стоит. А к существующему мужу такое отношение говорит о многом...как минимум о ее лицемерии. В глаза то такого не скажет.
Верховный Наставник (107401)
мне тоже это не нравится....не понимаю я этого...
Все люди разные. И если человек отзывается о своем бывшем нелицеприятно, это еще не означает, что он дурной человек.
Не нужно себя выпячивать. Пусть вас хвалят другие.))
Магистр (1200)
Обзывать своих близких-себя на уважать...
Юр... вот ему приятней дятлом быть, чем котиком и пусечкой... ролевая игра у нас такая :)) Но не понимаю зачем это надо всем и каждому объяснять :))
У одной тут, помниться, конь был, и что? :)))
Наставник (85418)
А чего эт так категорично? Кто-то допускает, кто-то нет..и потом это можно с разной интонацией сказать(в тырнете ее не всегда видно) В каждой избушке свои погремушки..есть семьи вообще матом разговаривают и ничо, любят друг друга при этом:)
Наставник (97797)
Ну если для него козликом быть приятно ) ведь есть и дамы, которые во время секса хотят услышать что-то грубое )
А в целом я, как всегда, согласна. Я уже говорила неоднократно: я бы не вышла замуж, если бы муж и его родители грязью поливали его бывшую жену. Не хорошо это, не порядочно...
Хранитель Истины (491964)
Жена - козел? Гм!
а что так все серьезно-то? женщину скотиной обозвал - джентельмен.
Может он и дятел у Люси, но в ответах среди женщин не ошивается, потому что у мужиков, даже у дятлов, есть интересы поинтереснее.
А коль уселся здесь,то учитывай специфику.
А стесняюсь спросить БЖ - это большая ж о п а?))))
Юра, похоже, это лично ваша проблема, вас цепляет такое отношение. Не всех, а именно вас. Почитала вашу переписку с Люсиль, утвердилась в своём мнении - у вас резонирует на данные нелицеприятные слова...

Не страшно, все живут по-разному, кому-то нравится так, кому-то так... Обижаются, сходятся, расходятся, снова встречаются, прощают друг другу всё, потому что люди, человеки, с чувствами, со своими тараканами.
НО диктовать людям, КАК им реагировать, невозможно, тем более, что чья-то чужая жизнь вас точно не касается. Вряд ли бы вы кого-то впустили копаться в своей жизни.