Расширенный лимит вопросов сыграет с нами злую шутку?

Количество вопросов выросло ..а ответов резко сократилось..выходит ограниченный лимит стимулировал нас всех отвечать...)))
Приветы Юмору!

Для Мидав: Как обживатся когда будет череда пустых вопросов которые даже не закроешь..?
Дополнен 10 лет назад
Умничка МухоморКА! нужно самому себя контролировать...Может не дадим мейлу повод "порадоваться"? Всех юморян люблю!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
У меня рефлекс!!Больше 10 не задавать))))))))))))))утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Надо же обживаться как-то
...Ну дык и те вопросы семь лет тому назад ..не сразу строились! ..А то прям там пустых вопросов не было! От них тоже был плюс..для любителей легких ложек..с голосования..А тут мне нравиться..что нет этого!..Да и вопросов пустых пока не видел..я про Юмор!.
Верховный Наставник (202567)
Ну мы то-же и стимулировать и шутить умеем!
Хранитель Истины (268033)
Зато... есть стимул... задавать хорошие вопросы... (Ё!) )
(Меня всё устраивает... Пусть будет много..., чем не хватит...) )
Специалист (816)
долой лимит