Наконец-то нормальная зима зимняя пришла и снегом снежным все завалила. Снежнофото ннадда?

Не вы забыли?

Ну и коняшки)))

Как вам люмиямобилофото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56560)
Дневные люмиамобилофото вполне нормуль.
Снежные самсунгомобилофоты для сравнения, но не сегодняшние - с прошлой недели.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Nоkia рулит!
Да, погода класс. С завтрашнего дня обещают подмораживание и затем солнце, будет ещё лучше...
Сегодня у мну творческий перерыв, а покамест есть прошлогодние айфонофото такой же погоды:

Советник (2944)
Наконец-то нормальная зима зимняя пришла и снегом снежным все завалила.!!

Ща из садика вернемся и будем радоваться)))
Верховный Наставник (169685)
Люмия мобила нормально. Всякого лучше моего Чилифона. Снег оно хорошо. Но мне уже асе мозги вынесли, двор не почищен. А что я сделаю, если подрядчики не успевают. Управдом я, по совместительству)))
Мудрец (15672)
Разве это снежная зима?
Вот снежная зима ))))

Цыклон "Даниэлла".. или "месяц за три дня")))
Магистр (2402)
Похоже бум фотоаппаратов зеркальных кончается..?
Мобилофото становится популярнее и доступнее!

Соседка принесла флешку с фотками телефоном LG и попросила распечатать...
Я с флешки в фотошоп и, без коррекции ваще, на принтер-- был приятно удивлён!
15х20 без проблем! Для дома,для семьи,я считаю это выше "крыши" !!!
А,так как художественное,и тем более высокохудожественное фото,снимают еденицы,то можно сделать вывод,что проф фотоаппаратов тоже нужно единицы...
Я так...дуумаю! -))
Наставник (91607)
Зима,снег,машина и пиво

ЗЫ Сергей,что за "Люмия"?
Советник (4115)
Люмия рулит! Особливо 1020
Galaxy S5, правда тоже ничего:

Советник (3547)
а у нас полежал чуть, и растаял

Верховный Наставник (110919)
Снег и морозец - это, конечно, здорово... И живописно...
Но я вот сейчас вылез из-за руля - и спина мокрая, и ноги с руками дрожат... Что твориться во дворах и НЕ на основных трассах...