Сволочь она и в Африке Сволочь - но если это наша Сволочь то она все-равно будет лучше чем чья-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
Президент США Рональд Рейган
- Сомоса, конечно сукин сын, но он наш сукин сын!
Я думаю, что Байден это говорит о Сеньке и Пеце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Где то это я слышал? Кажется один американский президент говорил нечто подобное
Гроссмейстер (6870)
Естественно, сопливое, но мое!
Бей своих, шоб чужие боялись. Скоро ваще нормальных не будет, кругом одна гопота и коммерсанты))
Верховный Наставник (140568)
Не будет. Сволочь, чьей бы она ни была, всегда для меня будет только сволочью.