Поел скумбрию копченую и после выпил кефира

а теперь вспомнил байку про молоко и селедку.... неужто пронесет меня? или это разные вещи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (399740)
А вы попробуйте слабительное запить снотворным — простенько и эффектно ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ерунда. происки злопыхателей. :-)
Верховный Наставник (161509)
все возможно ))) надо подождать
Наставник (81460)
от желудка зависит.. Я пиво с молоком могу.
Гроссмейстер (5383)
это разные вещи)))
ну -уж если невзначай желудок очень нежный(я б от одной копченой скумбрии и без кефира коньки отбросила,так что у вас все шансы на беспроблемное переваривание)))
господи, ну и меню у вас......
сбалансированное..

Верховный Наставник (124602)
вкусно питаешься:)) а по поводу ответа на вопрос, тут ничего сказать не могу, не в курсе. но скумбрия это вкусно. и кефир тоже вкусно. ты вот чего попробуй, схомячить банан запивая кефиром, ел так пару раз, шикардос:)) или клубнику, а не кефир, там уж по твоему усмотрению:))
Верховный Наставник (104359)
Сработает.
Где-то от 6 до 12 часов ждать нужно)
Хранитель Истины (334515)
КАждый раз думаешь что пронесёт и впрямь проносит. У меня сегодня картошка жареная с поллитрой молока.......аналогично.
Мудрец (24002)
ну лано, пока.....через 3 дня ждем!!!))))))))
Наставник (34693)
Водочкой заполируй! В этом твоё спасение! ;))
Там вообще то байка была про молоко и огурцы,но эта тоже сойдет) Хотя конечно все зависит от желудка)
Верховный Наставник (213832)
кефир-скумбрия ?...точно подеруццо...
Советник (3017)
если пронесет...это же хорошо!!! чистка кишечника....сразу пару кг сбросите...
Верховный Наставник (109447)
Если есть всё с душой и с закрытыми глазами ,то никаких проблем.
Магистр (2357)
"Рецепт" не полный.

- Алло, это дежурный врач?
- Да. Что у вас?
- Я только что съел целую следку и запил ее литром молока.
- Поздравляю!
- Спасибо. Но я, собственно, вот почему звоню: скажите, а сливы мыть или уже не важно?

Наставник (78421)
Нормалёк! Только что поел солёной скумбрии и пью шампанское.
Я
Ученик (102)
Нейтрализует полторашечкой жигулевского. Срочно а магазин, если уже не там.