Как Вы относитесь к астропрогнозам Павла Глобы?

Известный астролог Павел Глоба рассказал Sobesednik.ru, что ждет Россию и мир в 2016 году Огненной обезьяны. Прогнозы предсказателей на 2016 год один страшнее другого. Папа римский уже напугал, что мы в начале конца. По просьбе Sobesednik.ru авторитетный астролог Павел Глоба внес в картину наступающего года свои штрихи. – Действительно все будет так страшно? – С огнем (а 2016-й по восточному гороскопу – год Огненной Обезьяны) всегда связан всплеск ссор, конфликтов. Сама Обезьяна – символ интриг, коварства, наглости. Нас ждет огромное число скандалов, весьма вероятны войны компроматов вплоть до разрушения карьер знаковых политических фигур. Скажем, 1956-й, который тоже был годом Огненной Обезьяны, начался с того, что Хрущев объявил о разоблачении культа личности Сталина. Вообще, 2016-й принесет еще большую нестабильность, чем сейчас. Китайский календарь тесно связан с циклом солнечной активности, составляющим 12 лет. И например, практически все попытки свергнуть советскую власть предпринимались в годы Обезьяны. 1956-й – Венгерское восстание. 1968-й – Чехословакия. 1980-й – Польша. Годы Обезьяны всегда сопровождаются большим числом конфликтов, гражданских войн, терактов. 2004 год – Беслан...
Источник: http://sobesednik.ru/obshchestvo/20160106-pavel-gl...
Ужас.
– Необязательно. Обезьяна характеризуется и тем, что, воцаряя вокруг себя хаос, она в последний момент удерживается от действий, которые могут привести к катастрофе. Когда ждут упадка – наступает относительная стабилизация.
– Неужели доллар упадет?
– Я бы так не сказал. Россия и дальше будет стремиться играть лидирующую роль, но при этом будет испытывать большие трудности в экономике. Нижнюю точку мы пока не прошли.
– И когда жахнет?
– Возможно, осенью. 1 сентября 2016 года наступит кольцеобразное затмение Солнца. По циклу оно повторяет то затмение, которое было в августе 1998 года...
– Опять дефолт? –
Не думаю. Но период конца лета – начала осени с точки зрения экономики может быть критическим. – Вы как-то не очень этим расстроены.
Успели подготовиться?
– Я полагаю, что кукловоды (а в год Обезьяны очень сильно влияние закулисных игр) в последний момент договорятся. Спецслужбы хорошо поработают, и в конце 2016-го будет принята позитивная программа. Выход стоит ждать в 2020–2021 годах. Это особые годы, когда сходятся самые большие планеты Солнечной системы. Такое происходит раз в 20 лет.
Источник: http://sobesednik.ru/obshchestvo/20160106-pavel-gl...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юль,может-не надо! и так-тошно.....(

Доброго дня тебе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
вообще никак, чего только не придумаешь, для имиджа
Верховный Наставник (239666)
Как и к прогнозам любых других....не читаю, не слушаю, не верю! И даже то, что вы написали не читала))
Наставник (78954)
"Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, Конец Света 2012, взлёт курса доллара... Год Огненной обезьяны?! Да мне пофиг!"
wonderful VIP
Верховный Наставник (249505)
меня больше курс валюты испугал, сегодня шла мимо)
и прогноз финансового аналитика.
гороскопы- для меня лишняя информация.
привет!
Верховный Наставник (154052)
А что такого необыкновенного он предсказал? Мы в этой опе все время живем. Не сказать, что все это радует, но и надеяться, что вдруг наступит мир во всем мире, оснований нет.
Необязательно...
Возможно...
Не думаю...

Я так тоже могу)))