Милые Дамы! А Вы можете себе позволить выйти из дома надолго без милиграмма косметики на лице? +++

Случай, когда Вы идёте к врачу за больничным не рассматривается. Яркие, ослепительные красавицы, коих знаю здесь не мало, тоже отвечают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148075)
Ни за что и никогда. Стоит только расслабиться и превратишься в типичную европейку, которым вообще по фиг, что на них одето и как они выглядят. Главное, чтобы было удобно и комфортно. Привет, Саша. Надеюсь, ты не обиделся за такое сравнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
атвечу как никрасавица....иногда можно и попугать народ отсутствием косметики
Мудрец (14036)
Я дама немилая. Только так и хожу.
Наставник (54158)
Могу. Гигиеническая помада в холодное время года, надеюсь, не считается?
Скажу больше, я позволяю себя такую-нетакую снимать и выставлять фото и видео в сеть.)
Просветленный (714419)
Я даже придти на работу без косметики могу себе позволить
Наставник (50829)
Супруга моя ходит и на работу без макияжев. Точно знаю. Редко стала красится, аллергия на что-то.
Разве что губы красит - это тоже точно, но жалуется что пересохнут. А вот дочка-красавица красится.
Но им там так нельзя на работе, без косметики совсем.
Фото когда-то показывал, но не хочу больше.
Верховный Наставник (141281)
разленилась до такой степени .. что даже боевую раскраску не одеваю)
Наставник (50247)
косметика - она разная
декоративной косметикой пользуюсь не очень часто и в малых кол-вах
а без профилактической и корректирующей я и дома не часто бываю
день добрый)
Наставник (49136)
Скоро год как без косметики, правда, не вру.О, как спокойно стало, никто ничего не спрашивает, а то раньше все что искали, то улицу, то магазин.
Хранитель Истины (250898)
Если выйду с граммом косметики,меня не так поймут....))
Мудрец (24414)
могу. В выходные, в каникулы, в поездках практически никогда не делаю макияж...
Верховный Наставник (140568)
Летом на даче вообще не пользуюсь никакой косметикой. Только кремом для рук-ног и от загара И да, кстати, на каникулах и в поездках - аналогично.
в повседневной жизни я не крашусь. макияж только по праздникам. правда, тональное средство практически всегда.
Наставник (70639)
вчера на работу так ходила)...и ничего, никто даже и не заметил))