Хороша ли женщина в своей непредсказуемости? или непредсказуемость женщины заставляет обходить её стороной?..во всяком случае многие мужчины не любят женщин только из-за того, что не знают, чего от неё ожидать) или...

или?...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174521)
Шта?
А веслом паджОпи?)))
Та как жаж без вас то?!?!?)))

ПрувЭтас БарбарЫсовая!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Нет не хороша. день добрый)
Наставник (52783)
думаю, такие женщины сами не знают, что от себя ожидать... ненадёжные) привет)
Наставник (25742)
Интересненькая женщина!Если... суметь настроить себя,на лёгкое отношение-к её "фокусам".
Верховный Наставник (107003)
...Или !!!!!!!!!!
Мудрец (21096)
Конечно непредсказуемая рулит! Хотя, я что-то других и не помню...
Наставник (72538)
Всё давно известно - все беды от непредсказуемых женщин,а проблемы- от их отсутствия....

Добрыдень!
Мудрец (16399)
Уже не раз говорил, что женщина божественна в своей непредсказуемости. Порой доводит до белого каления, порой- веселит. Если подвести среднестатистический результат, то эта самая непредсказуемость держит в тонусе мозг и не даёт заржаветь сердцу. А это очень даже хорошо.
Результат проявляется только при НЕатрофированных способностях к чистому восприятию и пространному мышлению.
Привет, Светлая))
Верховный Наставник (148032)
Та что предсказывает - ведьма, а что не предсказывает стерва!))) Выбор не велик, но какая разница, если любишь Её!)))
Доброго Вечера Лена!)))