На что вы тратите излишки денех, оставшиеся от еды и других обязательных выплат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81353)
На кукол. Вот бы еще на шкафчик лишний накопить, чтобы их туда поместить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125664)
на квартиры)))
только подкоплю деньжат, меня сразу тянет новую квартиру присматривать)))

На развлечения, поездки, ремонт.
об этом у хазбенда голова болит )
Хранитель Истины (320474)
На излишки еды
Хранитель Истины (339466)
на лекарства)
Верховный Наставник (233093)
Внучкам подарочки покупаю )
Из серии "остановите нашу бабушку"
Из долгов не вылазим))
Да всегда найдем на что, особенно любим в ресторан пойтить))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
нужно вкладывать в недвижимость говорила моя приятельница физ.лицам,
которые несли свои крохи в банк)