Ув.маги!Интересно,а как вы боретесь с кровососами (блохи,клещи)на своих питомцах(кошках,собаках)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2836)
О-о..ви точна маааг..аткуда узнали чё мая сабачка блох падцепилаа?))))) ..низнаю каг вывадиить(((..задумалосяяя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Кровососов я обычно травлю и они умирают, ибо не чем им дышать, да и кровь становиться не вкусной, ядовитой, точнее ;-)