Если вы в смс сообщениях или просто сообщениях начнете не с того не с сего отвечать вашей половине сухо и кратко.Какова будет реакция ?))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (208348)
Подумает,что я обиделась
и начнет терроризировать меня наводящими вопросами
а если я и дальше буду продолжать вые-ться,то он начнет меня игнорить(типа,да и очень надо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот если я начну длинно и мокро -вот тогда есть смысл ждать реакций
Мы почти не смс-симся. Редко, по делу. И как раз сухо. Он, кстати, вообще может не ответить, потому что часто пропускает смс-ки. Поэтому проще позвонить. Сейчас уже не тот период, чтобы обращать внимание на такие нюансы, как сухой тон.
Хранитель Истины (284009)
Подумает, что обиделась. Я вообще говорю обычно, а если сообщения, то значит Лялечка обиделася)))
Хранитель Истины (372224)
Ни какова, решит что занята чем-то

Привет, Ленок)
Как же в кайф иногда убрать все смайлы и поиграть на нервах,дя?)
Он начинает меня смешить тогда)
И добивается своего,блин..))))

Привет,малышка)