Что можно было купить на 3 рубля при СССэРе?

Спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130172)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо что напомнила!!!!!...яЖ соседу три рубля должен )))
Приветики! )
Верховный Наставник (179223)
Бутылку Московской(2,87),сырок Дружба(12 коп.)и стакан газировки для запить...))))
для семьи на неделю хватало. конечно, использовались запасы еще. конечно, это были непростые дни, но можно было дожить до получки, не занимая. но по ценам - 1 кг мяса стоил в магазине 1,95, хлеб 16 коп. , молоко - 28 коп, да бутылку молочную можно было сдать в молочный отдел, за неё 15 коп., сигареты 35 коп. и т.д.))))))))) как правило, на эти 3 р. покупали мелочевки - хлеб, транспортные расходы, не жировали. но не голодали, хотя покупать особо нечего было. запасы выручали и заготовки (консервация своя).