Если человек затягивает принятие решения, значит он не хочет его принимать или уже принял решение оставить все по-старому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
В России вообще не принято ПРИНИМАТЬ решения!)))) Принято КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию!)))
Доброго Дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...сомневается наверно...

Привет ВЖИК ВЖИК!!))
Магистр (1447)
для принятия решения должны созреть не только внутренние обстоятельства, но и внешние, которые не зависят от нас. Когда всё сходится в одной точке - решение принимается быстро и легко!
Мудрец (24644)
Возможен такой вариант, что он даёт время себе, или кому-то исправить ситуацию и тогда решение изменится.