Вам латиноамериканские танцы нравятся?

А хотелось бы научиться танцевать румбу,сальсу?
Я иду учиться---понедельник и четверг с 20 до 21
Пока все путние женщины будут уроки проверять и возиться у плиты, я буду отплясывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109223)
Я имела такой опыт, когда муж был в отъезде
Но когда он вернулся, то после моих откровенных рассказов, строго настрого запретил мне туда ходить
А так я эти танцы обожаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю!!!!! Вот жалею, что ленивая слишком - только собираюсь пойти, и... не иду) но за других "болею" и держу кулачки)
Удачи, такое замечательное дело освоить - супер!
Латиноамериканские девочки !!!
Просветленный (714527)
привет! Класс! Умница! Я так за тебя рада! конечно. они мне нравятся! когда будешь выступать 2 "Танцами со звездами", напиши, я на тебя гляну!)
Танго за меня выучи)
Верховный Наставник (125709)
а у меня понедельник и среда и тоже с 20 до 21
иди обязательно, не пожалеешь!