А на старый новый год..желание нужно загадывать тоже самое, что и в новый, или новое?

И главное, как загадывать, если куранты не бьют? А без курантов - оно может исполнится? ))

Со старым Новым годом, дамы и господа! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125672)
надо класть под подушку несколько вариантов развития событий и с утра тянуть одну из этих записок
какую вытянешь, по тому сценарию и пойдет год или загаданное желание

еще можно гадать по тени пепла скомканной и сожженой бумаги, лежащей на подносе (для создания тени нужна еще и свеча). но тут нужно иметь фантазию для толкования теней... очень весело делать это в большой компании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно СТАРОЕ загадывать))))))))

Привет!
К чему старое вспоминать,да ещё загадывать что-то....)
Гроссмейстер (8998)
Банкет продолжается!
И Новый Год глупость, а уж старый НГ ещё большая глупость.