Какие мужчины идут работать кондукторами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас одного ОПЕРа из-за пьянки уволили,та он пол года кондуктарил.....Потом,смотрю,что опят назад взяли.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
чЁ Машков послал тя)?!

привет)!)!)
жена рулит он кондукторит .все деньги в семью )и еще успевают лишний круг нарезать -тогда вся выручка их )
Сильные и быстробегающие?)
Хранитель Истины (448283)
Тормозные. Помните:"Кондуктор, нажми на тормоза".
Только Машковы !!!))))))))

Привет
Наставник (50168)
К сожалению, я все чаще наблюдаю у нас, что в кондукторы и контролеры идут молодые ребята и даже взрослые мужчины. Кризис настолько прижал, что это порой единственная работа, на которой платят исправно, хоть и небольшие деньги.