Если я неправ - так и скажите! Сейчас вот по ТВ Обама заявил что " США - самая могущественная +++

страна в мире..." я сначала послал его, мысленно, а потом подумал....А ведь действительно так ! Что есть - то есть. И ничего с этим не поделаешь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это научный факт, и могущественны они не на словах, а на деле. Но без поддержки остальных стран поддерживать порядок в мире не могут, о чём Обама говорил не раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колосс на глиняных ногах
Верховный Наставник (149636)
Осознание приходит подсознательно..
Это после того как даже подумал? Ой, как дело-то запущено..
Наставник (32060)

нам от этого не легче..
Верховный Наставник (187686)
моя любимая поговорка: если вы все понимаете - значит вам не все рассказали))

Наставник (72635)
Александр ты не прав... Они медленно утопают в навозе.. и скоро уйдут туда с головой