откуда у вас растут руки? если чо, я могу вам помочь )))) +++

Подобрать гардероб
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738497)
Да, это поддевка под шорты
Секс прет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это для головож_опых:

Просветленный (837051)
Это кому такое ?)))

Я любила лейтенанта,
А майора хочется)
Говорят, что у майора,
По земле волочится
Хранитель Истины (284009)
Ну а чё, я бы в это поместилась))) Резинка на груди, руки бы засунула, ну а там ниже как трусы)))Короче боди с длинными рукавами))))) Из задницы руки у меня растут)))
Не оттуда у меня руки растут. Я под этот стандарт не подхожу. Спасибо, конечно, за предложение..
Гроссмейстер (9018)
неееееееееееее,это эксклюзив!оставь для избранных модельеров,профи моды и работников водоканала!это для них!а мы нормальные,у нас руки откуда надо растут,соседей не заливаем
Гроссмейстер (5815)
Хде брали? Такое же хочу..Я-то думаю вот чего-то мне в жизни не хватает.