сейчас в столовке взял камбалу жареную.. оказывается такАя вкусная рыба))) нежная... с хрустящей корочкой))) вы бы стали кушать камбалу ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422091)
Да...вкусная рыбка...и косточек мало...)))Доброе утро, Василий! Как там Анжелка поживает? Ей тоже привет передавай...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107785)
Всю жизнь едим. А что, ещё бывают такие, кто не любит?
Да.Если её вкусно приготовить.
Просветленный (642990)
она у меня не получается она.воняет.и лимоном брызгала и травами-мне она воняет
Хранитель Истины (284009)
Поесть можно, но она воняет сильно( Не люблю...
А почему она сладкая на вкус?.....)
Наставник (43407)
Ел когда то.
Достаточно вкусная.
Но сейчас морская рыба неоправданно дорогая стала.
Давно не покупаю.