Родителям нужно научиться принимать своих детей такими, какие они есть, и меньше волноваться о том, какими их хочет видеть общество?Как считаете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
жить в обществе и быть не зависимым от него увы и ах не получится
но.....!!!!!относится к общественному мнению как бы пофигистически это совсем даже неплохо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165814)
Человек- животное общественное.
Поэтому хочешь- не хочешь, а приспосабливать детей для жизни в обществе надо)
Просветленный (644134)
если родители хотят,чтоб дети в лесу росли- то да
Наставник (95613)
Нет) родители должны максимально адаптировать детей к жизни в обществе.
Вообще-то,детей нужно воспитывать.
Хранитель Истины (306675)
Дети нас боятся гораздо больше, чем общества...
Хранитель Истины (305457)
Это как?
Например, если дитё обижает маленьких, отбирает у них булочки, рвет одежду и топчет портфели, а общество хочет видеть его вежливым и воспитанным, то все-равно надо принимать его таким, какой он есть. Ну хулиганит, ну вот такой уж он...