остался всего месяц до дня Святого Валентина.. так что если кто-то из вас тайно влюблён в меня, сейчас самое время поговорить об этом...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я все миллионеру расскажу!
вот так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Этот праздник явно не русский
Мудрец (21453)
В смысле с подарком определиться заранее)))
...тайно влюблён ...хм ...от этого нет не как толку ...

...при ходиться просто ...)) Ненавидить !!!)))...
Шо сказать ...шикарная женщина. ..нам только мечтать.....)

Удачно встретить если дожить)
С наступающим Старым Новым годом!
Я не думаю что влюбиться в ответчиков это миф, это тоже самое что влюбиться в певцов, актеров, спортсменов.
Думаю это обычное дело. И не думаю что это нужно рассказывать ответчику, или делиться с этим, все равно кто поймёт то?
Если разрешаете то посмотрим)) Разрешите тогда мне в Вас влюбиться)))
Хранитель Истины (317704)
ага! сейчас признаюсь, что в Валентина, святого