Почему непременно надо жить в Канаде, чем плохо в Ижевске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213596)
в Канаде..в лесу..клещи добрее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не мой выбор, я не знаю.
Хранитель Истины (390777)
И хто эт вас Канадой обязал ?
Живите пожалуйста в Ижевске, мы дозволяем.
А не нравится в Ижевске - заселяйтесь в интернет, тут места много , всем хватит. ))))
Я чет в России разочаровался ...моего века не хватит и детей моих , прежде чем Россия поднимется ....
Была бы возможность , свалил ...хоть у детей будущее будет ....
Не в трудностях проблема , а в том , шо у власти одни воры ...