Нам советуют всем бизнес свой начинать? С чего начнем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25387)
чота предположу что начнете с долгов,а закончите....., еще большими долгами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
кто советует? пу с ме что ли?
выспаться надо!
Наставник (39278)
Когда нет потребителя какой бизнес,они насоветуют что бы вы задолжали,то ли ещё будет,главное работай и отдавай кредиты и епотеки.
Верховный Наставник (210349)
беляши у метро продавать...
Хранитель Истины (317704)
СПИВАТЫ

Верховный Наставник (212422)
Криминальный если тока-торговля наркосодержащими лекарственными препаратами и тому подобное.И налоги не надо платить
Верховный Наставник (121895)
да да, именно об этом сегодня и задумаемся... что бы потом не думать
Гроссмейстер (8808)
Много вариантов.И главное не всегда надо топать в банк с протянутой рукой.Знаю людей,которые только на грибах ягодах и лесных орехах,за лето,заработали на хорошие машины.Сами,собирали и продавали.Так к слову.
Наставник (38971)
Вот с этого и начать:
http://fishki.net/1806632-chto-s-vami-budet-esli-v...
Верховный Наставник (178228)
Подавляющее большинство народа, исходя из своих финансовых возможностей и наличия свободных мест в рыночных кущах, может начать только с дубины или топора на большой дороге...
Или с бейсбольной биты, кто побогаче...