Вот Вы приходите в магазин и покупаете … подсолнечное масло... И даже не задумываетесь о том, кто его производит.... А может производитель этого масла безнадёжно влюблён, печален, грустит... Скажете ему хоть одно доброе слово в этом вопросе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252861)
С производителем подсолнечного масла, которое употребляю в пищу, даже за руку здороваюсь при встрече.
Всё очень просто: помог бабке-соседке закинуть на чердак хаты её пай (мешки с пшеницей, кукурузой и семечкой подсолнуха), она мне в качестве "спасибо" дала пару мешков подсолнуха. Отвёз на двор соседу, он мне отжал аж 18 литров и все дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Как это не задумываюсь? Я всегда беру отечественное. А грустить производитель станет, если я не буду его покупать.
Гроссмейстер (6385)
Ха!!Охамевшие уроды не имея основании взвинтили цены на свою продукцию кратно.Угу спасибо им еще говорить.Пущай сначала жадность свою умерят.)
Верховный Наставник (213172)
Сёмачкаме пахнет ?
Да вижу я их периодически ))
/
Наставник (34384)
Аннушка я)
Боюсь, моему доброму слову не поверит, если классика читал)
Верховный Наставник (126256)
Чото не вижу я бескрайних полей подсолнухов... (
Всё масло уже лет тридцать на химзаводах делают.
Хранитель Истины (371036)
всем удачи мира счастья и добра