Представьте... Мировые запасы картофеля иссякли... Что осталось, погрызла саранча... и на Земле теперь нет ни одной картофелинки... Ни тебе теперь чипсов, ни драников, ни пюре... Оливье и селёдка под шубой тоже осиротели.... Расстроитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12845)
У нас осталось килограммов 6 в тумбочке под мойкой на кухне.Мы монополисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
я буду рыдать.А как теперь рыбу то есть??Без картошки..издеваетесь что ли?
Верховный Наставник (213264)
Топинамбур рулед !
Хранитель Истины (371066)
у нас нз всегда найдётся ибо мы бульбаши однако
Наставник (68201)
Пофиг!!! Есть бобовые )))) И много полезных овощей )))