Вас часто разочаровывают? Только что получила письмо - текст внутри.

Цитирую заголовок.

Вам отказано в должности! Обратитесь в кадровый отдел за расчетом!

Я аж подпрыгнула от радости. Сейчас мне любые денежки пригодятся.
А через пару секунд вспомнила, что сто лет как не работаю.
Это из Спортмастера зазывают на работу. Я их покупатель и оставляла емейл.
А заголовок написан, видимо, от балды.

Странно, что приглашают пенсионерку. Или считают, что если спорттовары покупаю, то и работать смогу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
А я один раз видел,как мужик 5 тыщ нашел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Это что новый вид мошенничества?))
Или ошиблись адресом?..
А может "Привет из прошлого"
Просветленный (723363)
А Вы все же обратитесь за рассчетом - мало ли....
Просветленный (586797)
Срочно комп проверьте на вирусы. Особенно, если письмо было с прикрепленным файлом.
Вирус - кодировщик именно в таких письмах приходит. А против него нет противоядия.