Представьте... Мировое сообщество посовещалось и решило за особые заслуги перед человечеством подарить Вам... Бермудский треугольник... Как будете его использовать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Взимал бы плату за пересечение его границ. Небольшую...
Эви - этой платы хватит на содержание небольшого государства )))))
Ты себе представляешь СКОЛЬКО там различных путей проходит? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подарю дарителям обратно, т.к использование данного ресурса не несет никакой практической составляющей)
Раскрутил бы коммерческий проект.
Верховный Наставник (126256)
Туристов бы туда возил.
Но, только по предоплате! )))
Хранитель Истины (371066)
сдали бы в аренду оный однако