Вы бы стали менять серийно произведенное шило на ручной работы мыло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104718)
а к мылу ручной работы, серийную верёвку с серийным убийцей в нагрузку не дадут?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ручной работы мыло - клевая вещь..... но я бы лучше купила ))))
Верховный Наставник (140568)
Однозначно) Шило и так у меня в одном месте), а мыло , например, марсельское с лавандой, да ручной работы - очень люблю
Я бы стал, так никто же не меняет )
Ручная работа, тоже бывает некачественной, от производителя зависит.
Наставник (44706)
Хозяйственное мыло уже не то.
Поменяли состав суки...
нет, не стал бы, шило более полезная штука
Наставник (25387)
а никто не предлагает такой обмен,я бы махнулся,шило на мыло
Верховный Наставник (109362)
можно и поменять...но разумней имхо серийно произведённое шило превратить в в ручной работы мыло руками умельцев...то бишь доработать, идеально подогнав под мои требования...
Верховный Наставник (218269)
Да! Ну на кой мне шило? ...и так вся в колючках)))
Наставник (79514)
"Шило"-это уже ручная работа..)) Серийно-спирт производят..(сленг-70% раствор спирта)..))
только на шило ручной работы,в серийном в ручку из пластика,или дерева вставлена обычная штопальная игла и при работе таким шилом можно получить травму,игла легко ломается,или может проткнуть ладонь,проткнув ушком ручку при надавливании.
Наставник (53040)
ты сперва сисьге покажи, а то вдруг у тебя ни шила ни мыла...