Ходят слухи, что в Европе много пи....сов, больше, чем где-либоБоня, эт - правда? Часто встречаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они тут всюду... ))
Вчера я была на одной вечеринке...
На 15 человек приглашённых было 2-е голубых и одна лесбиянка,
которая всё-время норовила будто случайно меня тронуть ногой под столом...
Голубые были очень интеллигентные и вполне приятные люди...
Лесби какая-то странная, всё-время курила марихуану...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429681)
Судя по последним новостям Боне скоро будет не до пид ар асов. В Европе теперь новая напасть - долбанные нигеры.