умиляют меня новости...В России разрешили официально продавать черную икру и что??? теперь от этого

от этого разрешения вы можете себе позволить себе её килограммами покупать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (830)
Попрет черная икра и цены упадут, и будем ею закусывать пиво вместо красноперки!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь я знаю как жить полноценно!
Чё Анютка будем обжираться ! у нас ее валом продают 300 грам 5000 тысяч !
Кошель уже запивает её Джек Дениелсом!!
Наставник (81460)
Её и раньше можно было продавать.. Только с рыбьих ферм.. Сейчас попрёт китайская и иранская..
Наставник (49349)
Упс... А мы какую ели?...)
Мудрец (14949)
был запрет на ее продажу!и не все живут бедно!да могу
Мудрец (15001)
А меня умиляют люди, которые любое событие в России воспринимают исключительно в негативном ключе. Разрешили продавать черную икру - прекрасно. Значит, мне не придется вступать в конфликт с законом, когда я ее буду покупать. Хотя, если честно, мне это глубоко по барабану - икру я воспринимаю исключительно как хорошую закуску к водке. А водку я пью редко.