Насчёт хирурга грите?..защитил свою родню?да я бы тоже за своих так же бы сделала...может и хуже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70354)
вброс не задался))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
кто бы сомневался... ?!)...на работе поди на жмуриках отрабатываешь приемы ))))))))))))
Могу сказать только одно - ты чё, дура?
Просветленный (643082)
да там же понятно-с утра валят бухарики,каждый со своим дружком... видимо срыв произошёл...

Хранитель Истины (289297)
Деда,вообще не вопрос,Верочка бы прибила.
Наставник (29174)
Терь у него есть время поразмыслить над тем как надо защищать сэстра и бират)
А кто нападал на его родственников?
Верховный Наставник (172370)
превысил он необходимую защиту....жаль.
Верховный Наставник (100775)
а родня тут причем.
Верховный Наставник (183392)
Хуже...это второго прибила?
А кто сказал, что медсестра - это его родня?
Верховный Наставник (159595)
вот они...эти длинные праздники...а вот было бы как раньше...и скока бы людей щас были живы-здоровы...
Верховный Наставник (122258)
И я бы на защиту дорогих мне людей встала..
Наставник (43118)
оказывается он не пнул, а оттолкнул, погибший - кострировать негодяя-врача