Почему многие верующие не понимают,что к старому уже не вернуться?Сейчас новая Россия,другая... И русские тут новые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126916)
"поколение некст"... целые фабрики работают над его воспитанием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Олдфаги они такие олдфаги))
Верховный Наставник (216914)
Почему же не вернуться? Старый - завтра в ночь...
Наставник (31878)
А у нас вот казаки в своих клоунских нарядах регулярно маршируют...
Верховный Наставник (122900)
Прозревать стал, моими трудами.
Верховный Наставник (177427)
и че? заповеди поменяли?
Перед Богом мы все равны, и не важно русский человек или нет. Мы ВСЕ - ЧЕЛОВЕКИ.
Есть ценности, которые вне времени и вне пространства, и это должен знать каждый человек.