КАК вы ОТМЕЧАЛИ -свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (185296)
Дык винище жрали на рыбалке)))) Благо 10 июля (как правило был День рыбака))))) Плюс - минус 5 дней))))
Но у нас всё равно был День Рыбака))) Ээээээхххх....Ностальгия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122955)
Никак. Всё по талонам, все голодают, репрессии кругом...Разрешение на День рождения нужно было брать в райкоме КОМСОМОЛа....
Верховный Наставник (170799)
В студенческой общаге
Верховный Наставник (172370)
Ужас как. Много гостей, я уставшая от приготовлений.
Уже лет 10 совсем не отмечаю, жалею, что раньше до этого не додумалась.
родители родственников и своих друзей приглашали, праздновали..
Верховный Наставник (124602)
шикарно:)) столько пирогов сожрал, конфет не мерено:)))
Верховный Наставник (144848)
классно - обязательно покупаась бутылочка Советссокго шампанского, торт в кулинарии (стряпать самой не из чего было) и очень весело отмечалось
Наставник (81460)
Я всегда был обделён в этом плане..День рождения летом.. Друзья разъехались..:)) С родителями
Наставник (28153)
по разному но весело!
Мудрец (18222)
Тортик и "Буратино" в детском саду!)
..на дачу на шашлыки...или в Шоколадницу...Или дома с оливье.
по современным меркам очень скромно.
Наставник (39665)
Друзей и одноклассников звала . Пили чай и газировку . Ели торты и ещё всякие вкусняшки . Ну естественно играли в игры . Вобщем общались и было весело . :-)))
Гроссмейстер (8396)
Скромно,но весело.
Мудрец (15738)
хорошо,что день рожденья только раз в году