Почему когда человек не звонит не пишет , мысли сразу плохие лезут??? Почему не думаешь,

что ему сейчас супер, вдруг он нашёл миллион и улетел на Мальдиви ???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (275466)
У нас один на работу в понедельник не вышел и трубки не брал, так я всем грю, что он наверное где-нибудь за границей отдыхает, так как любит путешествовать, а оказалось он в запое дома валялся и не слышал как ему все названивали, целых 2 дня.))
Привет, Лисичка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что не беда что у самого корова померла)))) беда что у соседа живая
Мысли нехорошие лезут, когда ты хорошо знаешь человека: знал, что он не мог не позвонить, или вдруг телефон оказался отключенным.
то есть ситуация каким-либо образом вышла из-под контроля.
А если этот человек тебе чужой, ты только, к примеру, начала встречаться с кем-то, то чаще всего именно о том, что он на Мальдивах поёт караоке и думается))
Жалко, что без меня
Не знаю солнц,тоже за всех вонуюсь)