Ккак люди, дожившие лет до 85, ждут следующего дня,думают ли о том,что могут умереть в любой момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
Вы знаете, об этом задумываются гораздо раньше. Не все, конечно: жизнь у всех разная. И важно быть готовым и не бояться. На самом деле там нет ничего страшного. Случайно в магазине встретил женщину. Ей где то 68..72.. Она как то ворчала , типа "зря я вернулась". Я спросил - откуда? Она пережила клиническую. Поболтали. ВСЕ ощущения у нас ПОЛНОСТЬЮ совпали. Как входа, так и возвращения. Она даже прослезилась, когда разошлись.
Еще раз: нет там ничего страшного. И готовым быть - не такая уж и ноша. Не надо драматизировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335766)
Доживем тогда и расскажем.
Верховный Наставник (171641)
их больше дети волнуют. Мама, когда серьезно заболела в 78 лет и знала, что скоро умрет, волновалась за мою сестру, как она будет без нее.
Верховный Наставник (236527)
Многие люди, дожившие до этого возраста, уже не боятся, даже скорее ждут конца. Болезни дают о себе знать, да и многие дорогие для них люди уже в лучшем мире, а здесь никого не осталось.
Хранитель Истины (425357)
Они не думают об этом .
Наставник (67633)
моя бабуля, которой уже 86, говорит, что чем дольше живёшь тем больше хочется жить
Хранитель Истины (444580)
А зачем ждать 85 лет? Можно подумать, что у тебя есть гарантия в том, что ты доживешь до следующего дня? Ты ведь тоже можешь умереть в любой момент!
Советник (4228)
Тоже мне возраст 85
Я видел как к зубному врачу дед пришёл лечить СВОИ зубы. Врачиха потом всем рассказывала что деду 93.
Если здоровье есть,то ничего особо они не думаю! Некоторые на поезде в гости ездят(сами без сопровождения)!
Верховный Наставник (131079)
умереть в любой момент может каждый2...вот мальчик 20 лет-инсульт и всё.