Вам ставили смертельььный диагноз в инетте или боллезнь страшный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126392)
было время, когда каждое утро задавался один и тот же вопрос: Сдохла я или еще жива..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Клавиатуррра твоя уже дребезжжжжит от перенапрррррягу.
не... но борщ на кухню варить отсылали ))
Просветленный (586801)
Три года лечили от гастрита. Слил кучу бабла и замучили процедурами.
Залез в инет, по симптомам нашел свою болезнь и пришел к врачу с диагнозом.
Сделали УЗИ - точно, камень в желчном протоке.
Наставник (50167)
мне почему то только психические заболевания здесь ставят
не смертельные но тяжелейшие и все как один не излечимые
Наставник (35025)
нет.....я со специалистами по диагнозам не разговариваю......