Магистр (2339)

люська дура....сегодня целый день со своими бобрами возится, не разговаривает со мной, а мне

Скучно....поговорите со мной))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда новые бобры выйдут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя свекровь , ведьма , а твоя?
еще чего
я у тебя на поводу не пойду
люська дура.... - справедливая мысль
а она об этом твоем открытии уже знает?
Гроссмейстер (5743)
ну,а чо бобры дороже ,имеет право!
Вот ты ж противное создание)) Я не успеваю твои идеи воплощать - это раз, гуголь-переводчика с Келайнского на русский ещё не изобрели, а обычная орфография в ворде, охреневает - это два))
И... Ты нашла к кому пристать с тем, как котлеты жарить -это три)))

Хотела про дуру чёнить написать, но мне некогда)))