Тоже про брови. Вас какие больше бесят - тупо нарисованные или лохматые?

меня больше все таки нарисованные, лысые смущают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Не люблю татуаж на моське.
Только хорошо сделанные губы и межресничное.
Брови - это тихий ужас обычно. Каким бы способом его , татуаж, не наносили. Сплошняком или эмитация волосков...
У особо рукожопых мастеров брови получаются домиком, а лицо красавицы приобретает резко удивленно выражение)
Хто это сдеееелал ?? Мягко говоря, редко кому идёт)
Плюс ещё и с цветом угадать сложновато. Он потом ещё и меняется...
При носке )
Лохматые хоть в порядок привести можно.
А первые ... если что-то пойдёт не так - замучаешься перебивать.
Я люблю аккуратные ухоженные брови.
Максимально естественные. Не ниточки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нарисованные, конечно, не айс. Но лохматые....я прям теряюсь)))
Хранитель Истины (270420)
А мне по фигу...
Хранитель Истины (303160)
Вот я тоже лысых нарисованных не понимаю))))
Лучше лохматые, тут хоть натуральные)))
Верховный Наставник (213183)
Наклееные! )))
Просветленный (794109)
Ой вот эти внизу, как у Карабаса-Барабаса))))))))))
Наставник (35359)
меня не бесят.меня умиляют))
Наставник (95613)
Но у меня как раз первые) не совсем лысые, но все же... а не нравятся сросшиеся))
Верховный Наставник (105284)
нарисованные вообще не нравятся)
а на втором фото как наклеенные)
У меня лохматые))
Так что бесят нарисованные
Наставник (78994)
Никакие не бесят. Но мы, люди старшего поколения, действительно в этом смысле сразу вспоминаем Леонида Ильича Брежнева ))))
Хранитель Истины (325784)
И то,и другое уродливо.(
А чё,нормальные НИКАК??? Я вот вижу молодых девушек,женщин на улице с этим якобы модным уродством и не понимаю-они что,САМИ НЕ ВИДЯТ,что ЭТО УРОДСТВО?)
Вот также в моей молодости я не понимала выщипанные в ниточку.Тоже ужас.
Я за золотую середину.
Просветленный (715192)
Не могу выбирать из двух зол...ужасно и то,и то)))
Верховный Наставник (115920)
Странное дело, раньше я никогда не замечала столько женщин на улицах похожих на Пьеро. Вывод без татух они были красивее))
Наставник (73047)
Нарисованные -- это кошмарики...Я вот тоже не понимаю, зачем себя так уродовать...
Просветленный (644492)
смешат больше,чем бесят-оба варианта