Вам не кажется, что часто передачи (или шоу) Малахова вредят своим навязанным мнением?

Вот сейчас почти все у него обвиняют врача, а ведь если разобраться повнимательней, то в большей степени виновата "сестра", которая спровоцировала все это. А мужик из за нее теперь пострадает на всю жизнь - ведь ясно же всем, что он не специально убил клиента, а случайно.Вот пускай таеперь и она идет сидеть вместе с ним.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
Не кажется. Я не смотрю ни лично Малахова ни другие ток-шоу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)

Верховный Наставник (169620)
Неужели кто то еще смотрит Малахова?
Магистр (1634)
Ну, она не хотела же такого конца. А он mudak, что повелся, этим и виноват прежде всего.
Наставник (60496)
Выключи телевизор и не е б и мозги.