Есть ли сейчас люди, которые отказались от компа для сохранения здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223589)
Я их не знаю. Слепну, но продолжаю не знать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Теоретически должны быть... но наука об этом умалчивает)))

Если ограничиваться во времени провождения в сети, то здоровью это точно не повредит..
Магистр (1061)
А он меньше других дивайсов вредит здоровью... Так что, о каком сохранении может идти речь? Ноут - косоглазие. Ну не косоглазие, но там меньший экран, зачастую, и несколько хуже может быть (не факт, но так в общем). Конечно если это не Macbook PRO, у того картинка зачётная... В общем - косоглазие!

Планшет - тоже самое, только ещё хуже, чем ноут.

Смартфон - мало того что тоже самое, так там ещё излучение от него...

Замбарь - вообще No Comment, какиш ещё тот, хуже всех вместе взятых!

Так что, из всех зол, комп самое меньшее, отказываться от него грех.
Верховный Наставник (248470)
Если и есть, то в сети вы их точно не найдете. :)
Наставник (56544)
знаю только одну барышню с работы