По каким штучкам..можно проследить коллекцию Ваших путешествий по белусвету?

у меня коллекция снежных шариков..20 уже штук
простите..маршруты Ваших путешествий, канешн))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Когда тособирала спички в отелях . Потом бросила курить ... Так что теперь по печатям в паспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по депортам
Верховный Наставник (159595)
по-ка-зы-вай! а маршрут...по всякой ерунде...брелокам футболкам бижутерией кальянам маскам магниткам...ну и канешно фотам...

Специалист (842)
По каналу ютуб....
Верховный Наставник (140568)
По моим фотографиям...и множеству вещичек, которые везу из разных краев.
Мудрец (21453)
По магнитикам на холодильнике.Но уже завязала я с этим хобби.