Один пацан назвал кобеля "Рубль",а второй пацан назвал суку "Йена"..Вопрос н

А хто победит,если "Рубль" и "Йена" подерутся???)))))
Всем привет,хорошего дня и ваще!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (385352)
Мы японцев любим но в абиду сибя ни дадим чтоб какая та *.....(ладна ни буду ду-ду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Баюсь..что после той драчки...одни шекели пойдут)))))))))Элеф нешикот))))))))))
Просветленный (717740)
могут))) если косточку сахарную не поделят))) которую ты за шекель купил))) Чмасики))) Обнимасики)))