Года Путин оставит свой пост, чем он запомнится его избирателям?

И долго ли будут о нем помнить?
(когда)...
Дополнен 10 лет назад
...и не только им ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
я боюсь, что в меня будут тухлый яЙки и момидорки кидать, но его (ПОХОЖЕ) вынесут из кремлиного кресла в мавзолей(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запомнился уже глумливостью над судьбой матросов Курска.
Самодостаточностью -он даже с Людой развёлся потому что ему и жена не нужна
.
Наставник (27966)
в учебниках по истории об этом времени (о нём) напишут примерно так -
Россия искала свой путь развития, проводя непроверенные специалистами реформы;
своё место в мире, прирастая только территориями;
время отличалось напряжённой стабильностью;
пыталась создать новое справедливое общество, отдав страну на откуп чиновникам...
вот как-то так...
and
Верховный Наставник (211968)
будут помнить около 4х лет. Покуда следующий Незаменимый не прекратит объяснять свои ляпы "тяжёлым наследием предшественника"...